LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
POISSONS, 1955
Caséine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
POISSONS, 1955
Caséine sur panneau
Signée et datée '55' en bas à droite
Casein on panel; signed and dated '55' lower right
21,7 X 26,7 CM • 8 1/2 X 10 1/2 IN.
Un certificat d'authenticité de Madame Anne-Marie Divieto, en date du 28 février 2021, sera remis à l'acquéreur.