Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) VILLE À L'OISEAU, 1921 Gouache sur papier Signée et datée '21' en bas à gauche Gouache on paper; signed and dated '21' lower left 32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN. - - Un certificat d'authenticité de Madame Anne-Marie Divieto, en date du 25 septembre 2019, sera remis à l'acquéreur.