LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
VILLE À L'OISEAU,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
VILLE À L'OISEAU, 1921
Gouache sur papier
Signée et datée '21' en bas à gauche
Gouache on paper; signed and dated '21' lower left
32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN.
Un certificat d'authenticité de Madame Anne-Marie Divieto, en date du 25 septembre 2019, sera remis à l'acquéreur.