THÉODORE EARL BUTLER (1861-1936)
VILLAGE DE GIVERNY, 1904
Huile sur toile
Signée et datée '04' en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated '04' lower right
65 X 81 CM • 25 5/8 X 31 7/8 IN.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Patrick Bertrand, en date du 16 septembre 2022, sera remis à l'acquéreur. L'œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation.