HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1949)
ENTRÉE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ENTRÉE DU PORT À HONFLEUR
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Watercolour on paper; signed lower right
19 X 29 CM • 7 1/2 X 11 3/8 IN.