Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1949) CALÈCHE DANS L’ALLÉE Aquarelle sur papier quadrillé Signée en bas à gauche Watercolours on graph paper; signed lower left 18,5 X 28 CM • 7 1/4 X 11 IN.