HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1949)
CALÈCHE... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CALÈCHE DANS L’ALLÉE
Aquarelle sur papier quadrillé
Signée en bas à gauche
Watercolours on graph paper; signed lower left
18,5 X 28 CM • 7 1/4 X 11 IN.