Rare bicorne de l'Ordre militaire de Calatrava
datation... Lot 28
Résultat :
Estimation :
datation : milieu du 20e siècle provenance : Espagne, En feutre noir avec chevron doré, bande de fil doré sur une cocarde rouge, bouton avec l'insigne de l'Ordre. L'intérieur est manquant. Hauteur 12 cm.