Ombrelle-éventail. Europe, vers 1880
Les palmettes... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Les palmettes en bois peint en blanc, à système pivotant.
Manche en bois tourné.
H.t. 48,5 cm D. 49 cm (usures, manque)