Les amours musiciens, Europe, vers 1790
Éventail... Lot 26
résultat :
Estimation :
Éventail de type brisé en bois repercé, et orné de trois gravures. Deux à décor d'amours jouant de la musique, et au centre une vue de port. Revers muet.
H.t. 27,7 cm (petits accident et manque)