Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

PAX Bracelet montre à secret en or jaune. Cadran rond à index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Le cache, à décor d'étoiles serties de diamants. Bracelet articulé maille plate tressée. Chainette de sécurité. Larg. du bracelet : 2 cm Poids tel. 69,61 g Vendue en l'état