Petit nécessaire à couture en or jaune. Comprenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Petit nécessaire à couture en or jaune. Comprenant :
- un dé à coudre.
Poids. 3,69 g
- un étui à aiguille.
Poids. 4,20 g
- une aiguille passe-ruban.
Poids. 1,23 g
- une paire de ciseaux.
Poids tel. 7,92 g
- un poinçon.
Poids tel. 4,54 g
(petits accidents au ciseaux)