Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Petit nécessaire à couture en or jaune. Comprenant : - un dé à coudre. Poids. 3,69 g - un étui à aiguille. Poids. 4,20 g - une aiguille passe-ruban. Poids. 1,23 g - une paire de ciseaux. Poids tel. 7,92 g - un poinçon. Poids tel. 4,54 g (petits accidents au ciseaux)