BRACELET articulé en or jaune 750/°° ciselé, le... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or jaune 750/°° ciselé, le motif central orné d'une plaque d'onyx décorée d'un bouquet de fleurs en métal. Epoque Napoléon III. Poids brut : 34.35 g. Restaurations.