BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée en son centre d'une émeraude ovale de 1 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant. Travail français. Tour de doigt : 54. Poids brut :3.7 g. Egrisures, petit manque à l'émeraude.