BAGUE "Toi et Moi" en or jaune et gris 750/°°... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Toi et Moi" en or jaune et gris 750/°° ornée d'un diamant taillé en rose et d'une perle, épaulement d'éclats de diamants. Travail français, vers 1900. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3.0 g. Petites égrisures.