BROCHE "Dragon" en or jaune 750/°° retenant un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BROCHE "Dragon" en or jaune 750/°° retenant un diamant de taille ancienne de 0.15 ct environ. Travail français, vers 1900. D. 2.8 cm. Poids brut : 12.0 g.