BROCHE barrette en or jaune 750/°° sertie de diamants... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE barrette en or jaune 750/°° sertie de diamants de taille ancienne alternés de rubis de synthèse rectangulaire. Travail français, vers 1940. L. 7 cm. Poids brut :4.1 g. Epingle tordue, petites égrisures aux diamants.