BAGUE en or jaune 750/°° centrée d'un rubis traité... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° centrée d'un rubis traité en serti clos épaulé de deux diamants baguette et d'un pavage de diamants de 0.05 à 0.1ct pour un poids total de 2cts environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8.52g.
360 disponible en copiant le lien suivant : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/9jdvx4ztoesv