BAGUE en or jaune 750/°° torsadé ornée en son... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° torsadé ornée en son centre d'un saphir probablement synthétique violet dans un entourage de perles. Travail français, dans le goût de la fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 51. Poids brut :5.6 g.