COLLIER ras du cou en or jaune 750/°° tressé,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
COLLIER ras du cou en or jaune 750/°° tressé, ponctuée de petits ronds. Travail français, fin du XIXème siècle, poinçon tête de cheval. L. 32 cm. Poids : 17.8 g. Bossué, restaurations.