BRACELET en or jaune 750/°° et argent 800/°° à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 750/°° et argent 800/°° à décor de fleur et noeud sertis de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français, vers 1870/80. D. 6.2 cm. Poids brut : 17.4 g. Chainette de sécurité rapportée. Une petite restauration.