Huile sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Un choc.
Moscou, 1886.
Orfèvre : Petr ABROSIMOV.
H. 31,5 x L. 27 cm.
Poids brut : 1150,0 g.
Икона "Господь Вседержитель".
Масло, дерево, серебро.
Москва, 1886.
Мастер : Петр Абросимов.