Tempera sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Légers chocs.
Moscou, 1891.
Orfèvre : probablement Andrei PAVLOV.
H. 31 x L. 27 cm.
Poids brut : 1482,53 g.
Казанская Икона Божией Матери.
Темпера, дерево, серебро.
Москва, 1891.
Мастер : Вероятно Андрей Павлов.