Huile sur bois, dans un oklad en vermeil et argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et fond guilloché. Légères usures.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : NG en cyrillique, maître inconnu.
H. 27 x L. 22,5 cm.
Poids brut : 834,8 g.
Икона "Господь Вседержитель".
Масло, дерево, серебро, позолота.
Москва, 1908-1917.
Неизвестный мастер.