Tempera sur bois, dans un oklad en vermeil et argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé. Dans son kiot en bois doré et noirci.
Moscou, 1880.
Orfèvre : poinçon illisible.
H. 13,5 x L. 11 cm (icône).
H. 22,5 x L. 20,5 cm (kiot).
Федоровская Икона Божией Матери.
Темпера, серебро, позолота.
Москва, 1880.