Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Tempera et or sur bois. Légers manques. Russie, école de Palekh, XIXe siècle. H. 34,5 x L. 30 cm. Икона "Покров Пресвятой Богородицы" в окружении сонма святых и Святого Романа. Золото, темпера. Россия, Палехская школа, XIX век.