Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Tempera, peinture à l’or et à l’argent sur bois, dans un oklad en bronze doré à décor repoussé. Russie, début du XIXe siècle. H. 31 x L. 26 cm. Процессионная двусторонняя икона Неопалимой Купины и Святого Николая Чудотворца. Темпера, золотая и серебряная краска, бронза, позолота. Россия, XIX век.