Icône de la Mère de Dieu Bogoliubovskaya. Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois.
Restaurations.
Russie, école de Vladimir, XIXe siècle.
H. 36 x L. 30,5 cm.
Боголюбовская икона Божией Матери.
Золото, темпера.
Россия, Владимирская школа, XIX век.