Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Tempera et or sur bois, le dos gainé de soie violette. Légers manques. Russie, XIXe siècle. H. 35 x L. 30,5 cm. Икона с 4 сюжетами, изображающими в верхней части святого Николая Чудотворца, Вознесение Христово и "Троеручицу", в окружении святых Онисима, Никиты, Нифонта и Григория. Золото, темпера. Россия, XIX век.