Lot n° 25

Icône de la Descente aux Enfers

Résultat :
Estimation :

Tempera et or sur bois. Légères usures à l’or. Russie, XIXe siècle. H. 32 x L. 27,5 cm. Икона "Сошествие во Ад". Золото, темпера. Россия, XIX век.