Gazette Drouot logo print
Lot n° 16

Icône sculptée sur bois en bas relief figurant...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

fixée sur une âme de velours et montée dans un cadre en bois doré. Probablement Russie, XVIIIe-XIXe siècles. H. 8,5 x 6,5 cm (icône) ; H. 18 x L. 14 cm (cadre). Икона Разделения риз Христа. Резьба по дереву. Вероятно Россия, XVIIIe-XIX века.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente