Tempera et or sur bois.
Restaurations.
Russie septentrionale, fin du XVIIIe siècle.
H. 31,5 x L. 27 cm.
Икона Рождества Пресвятой Богородицы.
Золото, темпера.
Северная Россия, конец XVIII века.