Tempera et or sur bois.
Quelques manques.
Russie, fin XVIIIe - début du XIXe siècle.
H. 30 x L. 24 cm.
Икона Казанской Божией Матери.
Золото, темпера.
Россия, конец XVIII - начало XIX веков.