Lot n° 7

Icône de la Mère de Dieu de Kazan

Résultat :
Estimation :

Tempera et or sur bois. Quelques manques. Russie, fin XVIIIe - début du XIXe siècle. H. 30 x L. 24 cm. Икона Казанской Божией Матери. Золото, темпера. Россия, конец XVIII - начало XIX веков.