en argent 84 zolotniks (875 millièmes) pour une
icône de la Mère de Dieu de Kazan, à décor repoussé. Chocs et restaurations.
Russie, 1805.
Poinçons d’orfèvre et d’essayeur effacés.
H. 32,5 x L. 27 cm.
Оклад для иконы Казанской Божией Матери.
Серебро 84 пробы.
Россия, 1805.