Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge flanqué... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois.
Légers manques.
Russie, fin du XVIIIe siècle.
H. 27 x L. 24 cm.
Икона святого Николая Чудотворца в окружении Апостола Ерма и святого Феодора.
Золото, темпера.
Россия, конец XVIII века.