un lot de trois médailles : une croix de guerre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
un lot de trois médailles : une croix de guerre 1914/1916, une croix de guerre 1914/1918, et une légion d'honneur 3ème République (manque un émail blanc et éclats)