André Lanskoy.
Painters of today.
Hazan Ed. Paris, 1960.
1 volume grand in-4°, non paginé (10 pp.), en feuilles, chemise rempliée titrée de l'éditeur.
Taches, usures, pliures et petites déchirures.
On joint :
-Lanskoy, peintures 1947-1958.
Galerie Raymonde Cazenave. 1959.
1 vol.
-Lanskoy, recent paintings.
Albert Loeb Gallery, 1960.
1 vol.
Usures, pliures et taches.
-Lanskoy.
Alexander Kahan fine arts, Ltd. 1989.
Usures, pliures et taches.
-Dron, Pascaline et Pittiglio, Angelo.
André Lanskoy.
Pittiglio Editeur, Paris, 1990.
1 vol.
Petites pliures et rousseurs.
-Collectif
André Lanskoy pour le trentième anniversaire de la mort.
Musée national russe. Palace Editions, 2006.
1 vol.
Petites pliures.