Lot n° 52

Piero SANI (1947)

Estimation :

Le Sfingi. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite. 47 x 64,5 cm. Pliures et taches. ON JOINT : Sans titre. 3 lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite. 35 x 25 cm. Pliures et taches.