Lot n° 41

Jean Charles BLAIS (1956)

Estimation :

Lot comprenant : - Lithographie en couleurs pour l'affiche agnès b. Signée et numérotée 88/100. Taches et pliures. - Affiche agnès b. - Affiche d'exposition Dusseldorf et catalogue. - Affiche dessin 1980-87 musées des Beaux-Arts (accidents). - Affiche Douce et légère déchirée. Taches, pliures et déchirures.