Lot comprenant :
- Lithographie en couleurs pour l'affiche agnès b. Signée et numérotée 88/100. Taches et pliures.
- Affiche agnès b.
- Affiche d'exposition Dusseldorf et catalogue.
- Affiche dessin 1980-87 musées des Beaux-Arts (accidents).
- Affiche Douce et légère déchirée.
Taches, pliures et déchirures.