- Arizona, 1978.
Gouache sur carton contrecollé sur carton.
23,5 x 35,5 cm.
Taches et pliures.
- Équinoxe, 1978.
24,5 x 46,5 cm.
Taches et pliures.
- Sans titre.
Acrylique sur carton contrecollé sur carton.
32,8 x 37 cm.
Taches et pliures.
- Sans titre.
Acrylique et crayolor sur carton contrecollé sur carton.
36 x 34,8 cm.
Taches et pliures.
- Sans titre.
30,5 x 49 cm.
Taches et pliures.
Provenance :
Fonds de l'atelier de l'artiste.