Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre marqueur noir sur feuille de papier blanc signé en bas à droite et daté "88"
24,5 x 20 cm
(non encadré)
Avec certificat d'authenticité de la Genuine Authentication Certificate en date du mois d'Août 2022
Numéroté R&SD30361231
Provenance :
- Collection particulière de l'Oise
* Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)