Pierre SOULAGES (1919-2022), d'après.
"Composition... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Composition Or et Noir"
Sérigraphie sur papier signée en bas à droite dans la planche
Numérotée 48/150 et portant un cachet au tampon sec de l'éditeur
38 x 28 cm
Avec certificat de l'éditeur