Pierre SOULAGES (1919-2022), d'après.
"Composition... Lot 30
Résultat :
Estimation :
"Composition Bleue"
Sérigraphie sur papier signée en bas à droite dans la planche
Numérotée 40/150 et portant un cachet au tampon sec de l'éditeur.
38 x 28 cm
Avec certificat de l'éditeur