Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Pierre SOULAGES (1919-2022), d'après. "Composition Or et Noir" Sérigraphie sur papier signée en bas à droite dans la planche Numérotée 47/150 et portant un cachet au tampon sec de l'éditeur. 38 x 28 cm Avec certificat de l'éditeur