BANKSY (né en 1974), d'après
"War in Ukraine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"War in Ukraine (3) 2022"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 6/50 en bas à gauche
Dimensions à vue : 29 x 20 cm.
Avec certificat de l'éditeur.