BANKSY (né en 1974), d'après.
"Soldier with Covid"
Sérigraphie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Soldier with Covid"
Sérigraphie datée 2020 numérotée 10/50, édition Niche Frames Bristol
52 x 31 cm
Avec certificat au dos.