BANKSY (né en 1974), d'après
"Rat Heart"
Épreuve... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Rat Heart"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 27/150 en bas à gauche
39 x 29 cm.
Avec certificat de l'éditeur.