BANKSY (né en 1974), d'après
"Girl with a balloon"... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Girl with a balloon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 57/150 en bas à gauche
29 x 39 cm.
Avec certificat de l'éditeur.