BANKSY (né en 1974), d'après
"Girl with red Balloon"... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Girl with red Balloon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 90/150 en bas à gauche
39 x 29 cm.
Avec certificat de l'éditeur.