BANKSY (né en 1974), d'après
"Love in The Air... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Love in The Air red (2003)"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 21/150 en bas à gauche
29 x 39 cm.
Avec certificat de l'éditeur.