BANKSY (né en 1974), d'après
"Anti Immigration"... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Anti Immigration"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 55/150 en bas à gauche
29 x 39 cm.
Avec certificat de l'éditeur.