Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
"Bulldog courant"
Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
"Bulldog courant"
Lithographie en noir et blanc rehaussée de rouge en technique mixte, signée en bas au milieu hors la planche
21,5 x 11,5 cm